Девушка Блогера 2010!

1 минута чтения

Что-то я уже встречал у кого-то подобное. Как-то уже проходил подобный конкурс “Девушка блогера”, но это было вроде бы в прошлом году, точно уже не помню.

И вот вновь появился конкурс с аналогичным названием  ”Девушка блогера 2010“, который организовал Ленар Амирханов. На самом деле очень интересная идея конкурса, но самое интересное в этом конкурсе “Девушка блогера”- это призовой фонд, который составляет 1750$. Супер!!! Очень даже приличная сумма, которая будет распределена среди трех победителей, которые получат соответственно 1000, 500 и 250 долларов соответственно.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе  ”Девушка блогера 2010″ ? Необходимо совсем немного:

1.В своем блоге Вы должны опубликовать насколько фотографий своей любимой половинки (девушки или жены). Тут возникает резонный вопрос, который кстати уже задал один из посетителей: А если блогер – гей, тогда как быть. Ничего страшного. Если это действительно так, то тоже можете принять участие в конкурсе :)

2. На фотографиях необходимо разместить надпись спонсора проводимого конкурса WebEffector.  WebEffector – это уникальная система, занимающаяся продвижением сайтов.

3. Отписываемся в комментариях к статье о конкурсе  ”Девушка блогера 2010″.

Конкурс продлится с 27 июля по 10 сентября 2010 года, так что у Вас есть масса времени, чтобы принять участие в конкурсе.