Как-то не так давно, а точнее, в сентябре 2009 года по блогосфере пронеслась осенняя творческая эстафета. В данной эстафете принимал участие Ваш доблестный слуга Владимир Берёза. А организатором этой эстафеты была Светлана Бобровская, сьевшая пуд соли на организациях различных эстафет и конкурсов. Вот она нам и подарила тогда прекрасную творческую эстафету под названием “Осенняя пора, пора творить“.
Прошел ровно год со дня организации той эстафеты и вот в блоге “Леди-блогер” был дан старт новой осенней творческой эстафете, принять учатие в которой может любой желающий.
Если Вы сильны в стихоплетстве написании стихов или умеете пользоваться фото либо кинокамерой, принимайте участие в осенней творческой эстафете, покажите свой талант окружающему миру. Вас обязательно заметят и отметят призами.
Победителей и участников эстафеты ждут следующие призы:
1.Победитель удостоится чести получить большой пост от организатора конкурса. По желанию можно получить и обзор своего блога.
2. На протяжении всей эстафеты организатор будет делать обзоры наиболее интересных на ее взгляд статей.
Чтобы принять участие в осенней творческой эстафете, нужно обязательно сослаться на организатора эстафеты и на того блогера, от которого Вы приняли эстафетную палочку. Передавать эстафетную палочку можно любому количеству участников.
Результаты эстафеты будут подведены в первых числах декабря сего года.
И это еще не все. После завершения эстафеты с 1 декабря до конца года будет проходить зрительское голосование, по результатам которого будет объявлен еще один победитель, который получит приз зрительских симпатий. Этот победитель получит на выбор постовые в течение месяца, обзор блога или интервью.
В заключение предлагаю посмотреть осеннюю пору в Горном Алтае. Этот небольшой фоторепортаж принимает участие в конкурсной эстафете.





